Отдых в Южной Корее

Визы и туры в Корею
Авиабилеты Виза в Южную Корею Форумы (1002)
Отели Южной Кореи (73) Поиск попутчика (23) Фотоальбомы (0)
Туры в Южную Корею (5) Отзывы о Южной Корее (9) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Корея / форум / Иммиграция в Южную корею, ПМЖ / Работа в Южной Корей!!!!!!!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Работа в Южной Корей!!!!!!!
Pages:   1 
03.4.2010 17:51 Добрый день. Я студент 4 курса. Живу в Казахстане в городе Алмате. После учебы хочу поступить в магистратуру продолжить профессию (Профессия Полиграфист-Технолог). После окончание учебы хочу уехать в Южную Корею на работу по профессий (слышал, что там есть)!!! Подскажите, пожалуйста, если вообще возможность????????? Буду ждать ответа.Всем спасибо заранее.
03.4.2010 17:53 Обязательно ли нужно прожить в корее 5 лет чтоб получить гражданство? Подскажите как получить гражданство?Ураженесть Казахстана.
05.4.2010 05:26 так в любой другой стране вам тоже сразу гражданство не дадут ни при каких обстоятельствах. В стране надо просто родиться, чтобы сразу стать гражданином. Так что придется набраться терпения и действовать планомерно в этом направлении, начните с поиска работы и получения рабочей визы, дальше -больше.
07.5.2010 06:53 Здравствуйте! Я специалист в области спорта,скажите пожалуйста, какие вакансии по спорту есть в Ю.Корее? Извиняюсь, если вопрос не по адресу.Заранее благодарю.
08.5.2010 11:25 Здравствуйте, тут нужно искать вакансии - именно по конкретной специалисзации Вашей, каким спортом Вы занимаетесь? Вы тренер или спортсмен?
09.5.2010 05:14 И программы государственные надо посмотреть. Дайте запрос в корейское посольство в вашем городе или регионе, там вам быстро найут лазейку.
22.1.2011 02:08 Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться.
Я творческий деятель, в некоторых странах есть своя эмиграционная политика по статье "творческий деятель". Есть ли подобное в Корее? И какое в Корее отношение к фрилансерам?
22.1.2011 17:32 а если в Корее - вообще фрилансеры ?

что то даже не интересовалась никогда...
05.5.2011 17:31 я уже работаль в корее , ха чу еще от работать еще 3 года как мне что мне делать?
06.5.2011 22:23 ну как что поискать на сайтах ...

job in korea

http://search.yahoo.com
10.7.2011 05:23 Здравствуйте , меня зовут Юлия я живу в Приморском крае, с 2001 по 2003 г я работала в Ю.Корее хостес танцовщицей по рабочей визе Е-6. Работа была отличная в лучших корейских клубах, но как сейчас обстоят дела там я не знаю, кто то говорит что сейчас там не работают Русские девушки в клубах. Подскажите пожалуйста могу ли я уехать и работать легально как и раньше? Может быть кто то подскажет в какую фирму мне обратиться во Владивостоке? Заранее благодарна жду ответа.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Южную Корею

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Южную Корею

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Южной Кореи (7)
Южная Корея в цифрах и фактах
Недвижимость в Южной Корее
Карта
Погода
Новый Год в Южной Корее
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Южной Кореи

Дэгу
Кенджу
Сеул
Чеджу-до
Инчон
Пусан
Ульсан

Спонсоры сайта

Наши координаты

Korea-Travel - туры в Южную Корею, отдых в Южной Корее, отели Южной Кореи, виза в Южную Корею

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@korea-travel.ru
© 2005-2014, korea-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.korea-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама сайта
NetFlex - cms нетфлекс