Отдых в Южной Корее

Визы и туры в Корею
Авиабилеты Виза в Южную Корею Форумы (1002)
Отели Южной Кореи (73) Поиск попутчика (23) Фотоальбомы (0)
Туры в Южную Корею (5) Отзывы о Южной Корее (9) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Корея / форум / Работа в Южной Корее / Предлагаю хорошую работу(бизнес) в Южной Корее!!!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Предлагаю хорошую работу(бизнес) в Южной Корее!!!
Pages:   1 
12.2.2009 14:40 Здравствуйте!Я сотрудничаю с крупной американской компанией, которая несколько дней назад открыла представительство в Корее. Через пару недель в Корею приезжает мой руководитель. Мне необходимо найти людей, которые понимают преимущество компании в начале ее роста и готовы возглавить бизнес в Вашей стране. Возможно,Вы знаете таких людей, если не знаете, я подскажу-я занемаюсь этим профессионально (для справки: в Корее подобной деятельностью занимаются 3,5 мил. человек).Если вместе найдем и товарооборот пройдет через нас, то мы с Вами зароботаем очень большие деньги. Потенциал Кореи в зтой индустрии 9 млрд$. Если Вы хотите узнать об этом больше, то откликнитесь! С уважением Капля А.Ю!!!
13.2.2009 08:45 А чем торговать? Ни чего противозаконного нет? В Корее с этим строго, за любую мелочь можно влететь только так?
13.2.2009 14:11 Здраствуйте! У компании очень большой асортимент товаров, которые направлены для ведения здорового образа жизни, но плюс ко всему можно заробатыветь очень большые деньги, которые на обычной работе не зароботаеш!!!
Есле вам интересно мы можем договориться с вами о времени и связатся через Skype и расказать вам подробней!!!
ВСЁ ЗАКОННО!!!
18.11.2009 03:31 Это опять травки и сборы, что-то типа Гербалайф небось, не нужно этой ерундой заниматься.
05.2.2010 12:41 Я представитель компании которая только вошла на Корейский рынок компания молодая побила все мировые рекорды по продажам ,товарообороту и чеков сотрудникам,есть возможность следить из дома за работой твоей структуры из виртуального бизнеса,возможность получать выплаты каждую неделю.
07.2.2010 07:26 так вы предлагаете работу на дому? И что конкретно надо делать?
10.2.2010 10:36 Эту работу можно делать и из дома то же.
16.2.2010 11:16 Есть интересная возможность научиться работать в интернете и привлекать клиентов в свой бизнес не выходя из дома.Супер предложение
17.2.2010 04:18 Еленаро, но вы так и не говорите, какого рода продукт нужно будет продавать? А может это что-то запрещенное, незарегистрированное, вообще что-то темное:))))
18.2.2010 20:40 Зайка ,вы такой смешной,я не представляю себе продукт который продаётся в японии и он левый-я предлагаю сок компании монави
15.4.2013 13:08 Elenaro,zdravstvuite!!!ya hotela s vami po rabotat,no izvinite ya nechego ne ponila o vashei raboty.mojete obyasnit kak rabotat i chto k chemu?????????
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Южную Корею

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Южную Корею

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Южной Кореи (7)
Южная Корея в цифрах и фактах
Недвижимость в Южной Корее
Карта
Погода
Новый Год в Южной Корее
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Южной Кореи

Дэгу
Кенджу
Сеул
Чеджу-до
Инчон
Пусан
Ульсан

Спонсоры сайта

Наши координаты

Korea-Travel - туры в Южную Корею, отдых в Южной Корее, отели Южной Кореи, виза в Южную Корею

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@korea-travel.ru
© 2005-2014, korea-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.korea-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама сайта
NetFlex - cms нетфлекс