Отдых в Южной Корее

Визы и туры в Корею
Авиабилеты Виза в Южную Корею Форумы (1002)
Отели Южной Кореи (73) Поиск попутчика (23) Фотоальбомы (0)
Туры в Южную Корею (5) Отзывы о Южной Корее (9) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Корея / форум / Жизнь в Южной Корее / Молодежь из Кенджу
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Молодежь из Кенджу
Pages:   1    2    3    » 
Eugenya 29.12.2005 22:58 Хотелось бы пообщаться с молодежью из Кенджу - напишите, пожалуйста, в форум и расскажите о своей повседневной жизни.
Шарлотта 25.1.2006 05:49 Здравствуйте! Недавно забрела на этот форум и вот решила написать... хотя даже не знаю, о чем рассказать. Кризис старых путей — невозможность идти, как шли, и невозможность идти иначе...
Шарлотта 25.1.2006 05:51 Вообще-то, я года два назад иммигрировала в Корею. Сначала было просто тотальное расстройство и разочарование, ощущение, что попали в бомжатник, народ жуткий, какие-то скучающие девочки и пара с детьми, переодически кто-то приходил, ощущения тягостные, отвратительные, стол пустой, вино из пластиковых стаканов, всюду грязь, разруха, я бегала на кухню, чтобы порезать салат и прочее, никому ни до чего не было дела.. Жили мы тогда в ужасных условиях :(
Eugenya 25.1.2006 05:53 Спасибо, что написали, Шарлотта. Я очень люблю поддерживать отношения с теми, кто уехал... Но почему же все так брутально было? и как проистекала ваша жизнь в Корее?
Шарлотта 25.1.2006 05:55 Как Вам сказать... со временем моего обоснования в Кенджу многое изменилось... Вы и сами наверное замечали, как в незнакомой стране меняется привычный жизненный уклад, появляется возможность переосмыслить себя в непривычной атмосфере, масса свободного времени дает возможность поближе познакомиться с самим собой, прочесть книги, задуматься о "вечных" вопросах бытия, поразмышлять над судьбой таких же обреченных спутников по палате...
Корейский мальчик 25.1.2006 05:57 Шарлотта:
Думаю, по собственному опыту ты знаешь, сколь трудно вырваться из жизненной колеи и cознательно устремить свой дух к более глубокому познанию вечности. Совершенно иначе все выстраивается, когда твоя жизнь меняется буквально в одночасье, посредством таких вот стрессовых ситуаций.
Eugenya 25.1.2006 05:59 Корейский мальчик, ты говоришь великие вещи.
Шарлотта, судя по вашим словам, для вас огромное значение имела жизнь в прошлом, до вашего переезда в Южную Корею?
Шарлотта 25.1.2006 06:01 Евгения - просто в прошлом многое было настоящим.. а сейчас - фальшь.. Конечно, возможно.. возможно жить при всяких обстоятельствах.. но КАК в них жить? Ну не могу я многое, что происходит проглотить.. Мне знакомый говорил – нужно впитывать все, даже то, что звучит неприлично.
Eugenya 25.1.2006 06:02 Нет, человек не должен быть пассивной губкой, искусство фильтрации - необходимая вещь для выживания, поэтому я совершенно не согласна с вашим знакомым, который советует подобные вещи. Кроме того, ты вовсе не обязана впитывать всю информационную канализацию внешнего мира, иногда нужно остановиться и задуматься: "А нужно ли мне все это?"
Светлана 25.1.2006 06:04 Можно мне присоединиться к вашей беседе? то есть вообще все, что в жизни происходит.. значимо для нас лишь в той степени, которую мы сами придаем.. можно ведь и так – пошло все на?
Eugenya 25.1.2006 06:05 Очевидно, да. Где-то я cлышала слова: "Измени свое отношение к миру – изменишься сама". Впрочем, каждый сам для себя определяет (и распределяет) отношения к внешним событиям и внутренним исканиям. Мне в этом плане очень импонируют "философские сказки" Н.Козлова, он пишет, что большинство людей, особенно иммигрантов, погружаясь в озеро печали, - тонет в пучине своих страстей, но есть и вариант: от души поплескаться в своей печали и тоске, насладиться всем этим, а затем вынырнуть и пойти себе дальше. Там же есть и еще одна интересная мысль: если человек живет в состоянии депрессии, тоски, памяти о прошлом – значит, ему просто нравится жить именно так, он сознательно выбрал для себя подобный "способ жизни", но большинство, конечно, в этом не признается.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Южную Корею

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Южную Корею

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Южной Кореи (7)
Южная Корея в цифрах и фактах
Недвижимость в Южной Корее
Карта
Погода
Новый Год в Южной Корее
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Южной Кореи

Дэгу
Кенджу
Сеул
Чеджу-до
Инчон
Пусан
Ульсан

Спонсоры сайта

Наши координаты

Korea-Travel - туры в Южную Корею, отдых в Южной Корее, отели Южной Кореи, виза в Южную Корею

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@korea-travel.ru
© 2005-2014, korea-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.korea-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама сайта
NetFlex - cms нетфлекс